Брекинг Бед Кароч.  1 часть  Дело было так. Я дрочил сидя закинув левую ногу за голову читая заклинания на латыне, как вдруг я услышал шум из кухни. Кончив коту Ваське в глаз, я ёбнул монитор с ноги и нацистским маршем захуярил к источнику шуму, войдя раком на кухня как ёбаный Сэм Фишер и увидел Батю гонющего самогон как Самый заправский Хайзенберг из Бракинг Беда. Он хотел было захуярить меня бутылкой, однако понял, что если что- нибудь не придумает, то я своим оглушительным пердежом сдам его маме, что хуже чем анальная кара пассажирским поездом. Он предложил мне работу. Работу на 350 рублей. Я не имел право отказаться. Пернув в знак согласия я одел трусы, мамин целофановый плащ от дождя, при этом захуярив противогаз на себе на ебало я проверил его действие опустившись к батиной жопе. Противогаз не спас и я проснулся обосравшийся в батиной Шестрке, рядом с самогонным Апаратам лал. Я сказал ему, предворительно дыхнув своего пердежа: " Ну что, на старости лет решил пустится во все тяжкие, да, жирный пидор?" На что он пернул опять и я отрубился. Это было только начало.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике для начинающих и всё что связано с развитием спины